Игорь Капустин

если ребенок находится в детском доме и нуждается в консультации врачей в другом городе.

Кто ребенка должен вести родители или сотрудники того учреждения в котором он находится???? ребенок не отказной

Сашка Пашкина

у меня сестра находится в детском доме и тоже нуждалась в консультации ехали сотрудники и родители при разрешении заведущего дет. домом

Анна

Если консультация необходима по заключению врачей, тогда детдом обязан транспортировать ребенка на консультацию, а родители могут его сопровождать.

Fadeeva Natalia

если малыш там с рождения то сотрудники должны отвезти, если нет т о родители. У нас именно так