Анастасия

как забрать документы из детского дома

доброе время суток всем. я бы хотела узнать как забрать документы из детского дома где сама жила до 18 лет. при выпуске от туда в 18 лет мне сказали что 23 заберешь. квартира оформлена после смерти родителей на меня... в 19 вышла замуж родила двоих деток. в браке как 5 лет с мужем. а документы никак не отдают морочат голов подключили ко мне соц. службу хотя я сама справляюсь с деть... ми помогите кто чем может г. дзержинский м. о .алина

Ол
Ольга

письменно писала? Ответ получала? Начни с этого. Второе - напиши в прокуратуру