Надежда Вечканова

родители не лишены родительских прав, детей забрали в детский дом, как их вернуть? помогите пожалуйста!

Арнольд Анистархов

не понял?... Почему забрали и что с родителями?

Олька Амелина

Я могу забрать Ваших детей, раз они Вам не нужны.
У нормальных родителей детей в детский дом не забирают.
Если Вы считаете, что детей забрали в детский дом незаконно, обращайтесь в суд.
Только думаю, что в суде Вы добьётесь, что Вас лишат родительских прав. Органы опеки постараются.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Чтобы попытаться Вам помочь, хотя бы советом, нужно знать: кто и на каком основании забрал Ваших детей?
P.S. вот, например, моих детей не забирают в детдом.... И даже в голову это не может никому прийти.

Nyuta Severinova

Только если родители исправятся и покажут положительный пример в течении определенного времени.

Николай Илюшкин

Просто так детей не забирают. Если родители не пьют, работают, заботятся о детях, кормят их хорошо и одевают по сезону, то кто у таких родителей детей заберет? А вернуть детей можно. Идите в службу опеки и доказывайте, что вы хорошие родители.

Lydmila Timashkova

До прокурора.

Алла Долинская

Видимо в Вашей семье существовала опасность жизни и здоровью детей! ? Если Вас ограничили в родительских правах - идите в суд с иском об отмене ограничения. Если лишили родительских прав- с иском о восстановлении в родительских правах. Если не то и не другое- в органы опеки и попечительства. В любом случае, причины, послужившие тому, что у Вас забрали детей, должны быть устранены.

Маруся ******

щас будут лишать, раз забрали