Роман Доний

как лишить их право детей на наследство родителей?

Е, сли нет у детей совести забрали, все и остакили в опасности смерти без помощи и ухода ( а так смерть и случилась) ,
Разве это не оставление в опасности беспомощного человека?

Валерия Николаичева

Я уже отвечала Вам на этот вопрос. Только наследодатель имеет право распоряжения своим имуществом. Если родители не сочли нужным лишать своих детей наследства - это их право, и не Вам его обсуждать

Антон

Можно обратиться в суд за нарушение семейного кодекса ст. 87-88. Второй вариант, составить завещание на другого человека и, тогда ваши дети ничего не получат.

Ibo

Взрослые дети, имеющие инвалидность, в любом случае получат часть наследства при их желании. Завещание так-же можно оспорить.
Лучше всего взять кредит под залог квартиры и поставить себе памятник, а вступивший в наследство пусть побегает.

Ра
Раушания

Повторение вопроса.