Калипсо

КАК ЛИШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ МАТЬ КОТОРАЯ БРОСАЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ НА РОДИТЕЛЕЙ? и ОФОРМИТЬ ОПЕКУ?

Александр

Что значит бросает на родителей? Для того чтоб лишить мать родительских прав для этого нужны веские причины.. . (алкоголичка, наркоманка и т. д. ) И родители это не посторонние люди, большинство людей оставляют своих детей на бабушек и дедушек и едут работать в другие города и даже страны. Если будут всех лишать родительских прав кто оставляет своих детей на родителей то у нас пол 80% детей будут сиротами.

Та
Татьяна

а какие плюсы у этого акта?

Ек
Екатерина

Обратитесь в органы опеки. Там популярно вам всё разъяснят.

N*
Natali *

Надо доказать. что она не принимает ни какого участия в воспитании, или наркоманка или алкоголичка. Если она нормальная мать то у вас шансов нет. Да и какой смысл если для ребёнка она всё равно останется матерью навсегда. Какой бы плохой мать не была, а ребёнок её всё рано будет любить и вы ему ни когда мать заменить не сможете.

Маруся Гончарова

Думаете, Будет лучше? А на кого оформите? На бабушку? А точно ей дадут? Здоровье позволит? Дети и так с ней. Из-за денег? Алименты, если дочь будет платить и за опеку. А внуки спасибо скажут? Решайте с органами опеки.

Elena

только через суд