Виктория Войткив

Подскажите если родители не лишены родительских прав можно оформить опеку над ребенком

Михаил Швецов

Опеку оформляют над детьми оставшимися без попечения обоих родителей, а именно: в случае длительной болезни, длительной командировки, лишения родительских прав или смерти родителей.

Екатерина Старикова

Если родители откажутся от ребенка, тогда можно установить опеку.

Оксана

Можно)))))

Иван Захаров

нет нельзя пока с ними что то не случится или они не откажутся от него в вашу пользу

Roman Burmak

Ответила выше.

Анна Макарова

Не сможете.