Юлия Рвачева

если папаша лишен родительских прав и мы с ним в разводе по какой категории мне оформят детское пособие

как мать в разводе или по категории, что один из родителей лишен родительских прав, в данном случае отец

просто есть отдельно как мать в разводе, и еще что один из родителей лишен родительских прав

Леонид Сытник

Никаких подобных категорий не существует.

Владимир Гаврилов

Вам положены алименты от отца. Других пособий нет.

Егор Селихов

Н, и что же что отец лишен родительских прав, он все равно должен выплачивать алименты на ребенка. Пособие вы будете получать, если ваш ребенок старше 1,5 лет и вы будете признаны малоимущей, как все.