Ахад Ибрагимов

Не могу оформить детское пособие

Я ушла в декретный отпуск. Спустя какое то время наша фирма закрылась. Выдали все нужные документы и отправили в соц. По семейныйм обстоятельствам не могла сходить сразу. Пришла мне отправили, сказали что немного не правильно написали и на одной бумаге забыли печать поставить. С работы теперь никого не могу найти, они съехали. Что теперь делать? ??Может ли быть такое что меня вообще не оформят?

Сергей Артюшенко

можно сходить в ваш региональный фонд социального страхования, т. к. работающим именно через него оплачивают пособия и получить нужные документы, подтверждающие, что вы не получали пособие (ну или хотя бы получить консультацию)
запрос в ПФР сделать о вашей зарплате за 2 года до отпуска по Б и Р, чтобы рассчитали вам пособие

Оксана Москаленко

В собес пиши заявление и приложи документы- отправь заказным письмом

Светлана Лебедева

Обратитесь в прокуратуру.

Людмила Булкина

Обратитесь в прокуратуру.