Юлия Селезнева

У меня областная прописка могу ли я оформить пособия по беременности в городе?

Карен Погосян

Никаких пособий по беременности нет. После родов оформите пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет в соцзащите по месту регистрации. Это - минималка. На мужа можно оформить получение единовременного пособия на рождение ребенка.

НЕ
Николай Ефимчук

все пособия оформляются по месту жительства, а по беременности пособий не положено. вы кому будете предъявлять больничный лист, на основании которого выплачивают пособие по беременности и родам?

Роман

Что за пособие по беременности вы имеете в виду.?