Азер Халилов

можно ли получать детские пособия без прописки?

по решению суда меня с сыном выписали из ипотечной квартиры. ( я мать одиночка и не могла оплачивать ипотеку) банк забрал квартиру на свой баланс. Я с сыном на улице без прописки. могу ли я получать на ребенка соц. выплаты и куда обращатьсяю

Анастасия Сидельская

нет бомжам запрещено заводыть ребонка

Pa
Pavel

а в ипотечную квартиру ты, надо полагать, со звезды свалилась? даже если ты, Николай Тупиков, мать-одноночка - не нужно давить на жалость, рожать или нет - каждая решает сама.

Елена Т

Нет, пособие носит адресный характер

Та
Татьяна

Нет, нельзя.

Маргарита Новикова

К сожалению, вы не можете получать пособие.

Анна Бондаренко

Нет, не получите без регистрации.

Лина Галкина

Уточните, про какие выплаты идет речь.