Маня Манкевич

Я не переоформилась и теперь не получаю детское пособие. Имеют ли они на это право?

Чу
Чуркин

имеют, как известно, без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек! После переоформления всё выплатят!

Александр Ермишко

Да, имеют. Переоформить документы - это ваша обязанность.

Сергей Смирнов

Конечно имеют. В заявлении, кот. вы подписывали при оформлении пособия были пункты и про сроки и про разные обстоятельства. И там есть ваша подпись.