Mustafa A

можно ли переоформить детское пособие на сберкнижку ребенка?

мой счет для детского пособия арестован уже 2 год.. . никакие документы не помогают его снять.. . (арестовали счет не по моей вине) приставы сказали что детские счета не имеют право арестовывать.... но к сожалению все запросы игнорируются и все бестолку (((( поэтому я и спрашиваю, можно ли переоформить детское пособие на ребенка на книжку самого ребенка. завести сберкнижку и чтобы в собесе начисляли на эту книжку все детские пособия и алименты. у дочки другая фамилия.

как мне сказали счет арестован за какие то долги по двум сим картам.... там сумма по 6000 тыс. руб долга на каждой симке.. . а я живу и не знаю об этом...

Тома Калимулина

а попробуйте потерять книжку или карточку на пособие. Сходите закройте этот счет и откройте новый.

Маргарита Надеждина

В собессе и спросите позвоните туда по телефону и вам ответят. а по какой причине счет арестован поясните