Р Сабиров

Если не переоформить детское пособие в 1.5 года деньги придут в этом месяце или когда переоформишь, или они сгорают?

Детское пособие

Nariman

Вопрос непонятен. Если в вашем регионе что-то платят, то надо узнавать в соцзащите. Но обычно это только малоимущим.

Даха

Потом начинается другое пособие....

Ин
Инна

эти пособия назначают местные органы власти- на федеральном уровне нет пособий после полутора лет. Так что Вам- к местным юристам или в соцзащиту.

Андрей

Как это они сгорают? Кто вам сказал, что пособие вообще надо переоформлять? Пособие оформляется один раз на все полтора года. После того, как ребенку исполнится 1,5 года, выплата пособия прекращается.