Кирилл К

какие детские пособия платят с 0 до 1.5?

платят ли какие деньги беременным? и вообще какие выплаты делают мамочкам с беременности до 1.5 лет малыша???

город архангельск, не трудоустроена

Сергей Бородкин

единовременное пособие при рождении, пособие до 1,5 лет. может в вашем городе еще какие-то есть, все в собесе нужно узнавать

Александр Николаев

где проживаете... трудоустроены или нет

На
Натали

зайдите на сайт совбеза вашего города и прочитайте, там всё указано