Сайфулло Насридинов

Подскажите детское пособие до 1.5лет если оформить через два месяца после родов деньги за прошлые месяцы придут?

Подскажите детское пособие до 1.5лет если оформить через два месяца после родов деньги за прошлые месяцы придут? Не могу понять подскажите! Если да то что надо приэтом знать? Спасибо.

Наталия Воробьева

сначала больничный (70 дней до родов и 70 после) , потом пособие до 1,5 лет ( по окончании больничного, обычно на этот момент ребенку 2 месяца)

ОК
Олег Коробов

Вообще должны, но не надейтесь могут не дать

Наталья Бахвалова

пособие по уходу начнет начисляться как закончится послеродовый декретный отпуск....

Сергей

Все прийдет, не переживайте, и за те два мес обязательно. сама так оформляла. какие док. сдавать в соц. защите скажут

Димон Быков

за три мес придут так что за два точно перечислят