Юлия

после родов прошло чуть больше месяца

ничего не болит, чувствую себя отлично, были 3 наружных узелков, 2 уже рассосались, можно ли начать крутить обруч хула-хуп??

Александра ты за словами следи

Светочка Лебедева

крути а чо
все швы разойдутся сразу господи убей всех дур

Максим Борисов

Зачем? Живот убрать?
Без фанатизма все можно после двух месяцев.
Если ребенка кормишь - отложи упражнения еще на пару месяцев, пока кормление не наладится.

Ва
Василий

Вам надо проконсультироваться с гинекологом .

Антоша Новгородцев

Лохии выделяются до 40 дней... не забыли сказать в ЖК?

Виталий Пахомов

Рановато, подождите месяцев до двух.

Саня Sav

мне говорили 4 недели ждать, так что уже можно)

Евгений Божко

Конечно можно. А что будет-то? Швы не от КС, правильно я поняла? А, там не разойдуться.

Витя Лобенков

нужно подождать еще месяц

Vitaliy Petrenko

лучше всего спросите у врача, а то тут насоветуют, вообще на 6 недель табу на все, если набрали немного во время беременности, то само все уйдет

Алексей Иванов

Пока рановато, лучше носите бандаж. А то, что ничего не болит, это хорошо.

Юлия Кипяткова

нельзя. лучше бандажный пояс. хулахуп позже.