Николай Грешонков

может ли тест показывать положительный результат если после родов прошло 2 месяца?

Угурчиев Муслим

может если вы опять беременны.

Ольга Каляева-Веселова

Вполне возмодно забеременеть и сразу после родов. У моей знакомой один сын родился в январе, а второй - в декабре того же года.

Иван Веряскин

Может если вы опять беременны .

Алена Миронова

У нашей родственницы разница между сыновьями 9 месяцев и 2 дня) ) Первый 2-го марта, а второй 4-го декабря)) Вот так бывает)))

Антон Сычев

Ну может конечно, если вы не предохраняетесь....

Артём Филатов

только, если вы снова беременны

Кристина

проверьтесь у гениколога и это вас успокоит

Olga Sukharenko

если снова беременны, то покажет. а так нет. тест перестает показывать беременность еще во время самой беременности