Юрий Кокушонков

может ли показать тест на беременность положительно после родов (прошло 2 недели)? была замершая беременность

была замершая беременность

Ил
Илоночка

Может. Уровень ХГЧ еще слишком высокий.

Виктория С

да, у меня так было после замершей беременность, недели 3 тест был положительный

Ася

может. я не понимаю, зачем тест после этого делать???? такой что ли мазохизм???

На
Наталья

да. хгч постепенно как поднимается так и снижается постепенно

Ольга Валевич

Да, потому что вы до сих пор находитесь под влиянием гормонов беременности.