Сергей

скажите может ли тест показать положительный результат через 2 недели после зачатия?

тоесть беременность

Чв

цифровой покажет 100% беременность через 1-2 недели, если конечно беременность есть! удачи!

Мария Гундырина

с первого дня задержки показывают

Наталья

да
чтобы вы не имели под определением "зачатия", но после имплантации хгч начинает расти и чувствительные тест его увидет.
Главное помнить, что ложноотприцательные тесты бывают, а вот ложноположительные нет)

Вл
Владислав

Дорогой струйный тест может показать а может не показать. Дешевый вряд ли покажет. Лучше дождитесь задержки.

Татьяна *****

конечно может

Stasevich Parketisto

купите еще один.

Александр Юрдин

если две недели прошло после зачатия то покажет, а как узнать было ли зачатие вот это вопрос,

Дп
Дпомпвл

да! мне на 12 день после полового акта показал слабенькую вторую

Евгений Иванов

После зачатия да, после ПА нет, разница между этими событиями может быть 3-10 дней.