Ангелина Шведчикова

Через какой самый малый срок после зачатия тест сможет показать положительный ответ?

У кого как было?
До задержки покажет?
Через сколько дней после секса может показать уже?

Сергей Котляров

__Волнуешься:)))))))))))) __

Галина Жабина

у меня показывало до задержки. Задержка должна была начаться 30 декабря. Сделала тест 26 и он оказался положительным, полоски бледные правда, с каждым днем становились ярче и темнее.

Елена Юрова

Если прикрепление оплодотворенной яйцеклетки произошло быстро и ХГЧ прибывает как "по книжке", то через 7-10 дней тест уже должен заполосатиться!
Я видела слабоположительные результаты теста на беременность за пять дней до предполагаемых месячных.

Сергей Герасимов

Ой, ну я где-то через 2 недели после того, как ЭТО произошло с мужем, сделала тест - и ТО только потому, что меня потошнивать по утрам стало и воротить от запахов. И все три теста были с ярко-выраженной второй полоской!

Юрий Якушев

через 8-10 дней после ПА (с овуляцией) +читаем http://wantbaby.ru/beremennost/kalkuljator-hgch

Ольга Новоковская

у меня за 4 дня до задержки показал.

Ирина Зверева

у меня раньше чем через 10 дней от задержки в обоих случаях не показывало!