Е*
Евгений ****

Могут ли тесты на беременность ошибаться? Я сделала 10 тестов и все показали положительный

Марина Marinus

Для тролля 10 это мало.. Не меньше 30..

Светлана Шатохина

а ты что не рада положительному ответу? хочешь отрицательный на 11-й раз увидеть?

Ал
Александр

надо еще 20 сделать, вдруг эта партия бракованная попалась

Галина Солодухина

10 наверно нет если они не из одной упаковки купи еще.

Эльвира Исабекова

Поздравляю вас!!!

Михаил Gienko

А Вам какой результат нужен?))))

Александр Кириллов

если 10, то скорей беременна. Хотя если все тесты одной фирмы, может и нет (может брак, срок годности истек) . У мя был случай, что делала 5 тестов (какие-то фран) так вот результат был отрицательным) Но потом как затошнило))) ) и понеслось...

Наталья Шмыгалина

ну вы себя то слышите? я понимаю один два ошиблись. но 10 это смешно

Сергей Я

наврядли, что бы 10 ошиблись
лучший "тест на беременнорсть" - "визит к гинекологу"

Юлия Колесникова

10 вряд ли ошибутся.. .
надеюсь, вы рады) )

Надя

Дети Цветы Жизни !

Виктория Шиликова

если это тесты одной фирмы из одной партии, то может все бракованные. Попробуйте тест другой фирмы