Инна Устюжанина

Вчера сделала 3 теста - показало положительно, сегодня пошла к гинекологу - сказала что беременности нет!!!

что это значит? кому верить вообще???

Pucca Kim

Надо сдать кровь на ХГЧ чтоб точно определить.
Я лично больше уверена в тесте.

Ол
Ольга

Кто-то из них врёт 😑

Natalia Peksheva

Дала бы ей сто долларов и она бы подтвердила, что ты беременна :)))

Наталия Корягина

Если срок маленький, узи может не показать. Кровь на хгч- самая достоверная диагностика беременности на раннем сроке

=M
=Zmn=- Myxamor

У меня ни гинеколог ни УЗИ на раннем сроке не видели беременностей. А тест показывал положительный результат. Правильно, что там можно увидеть, если я на второй день задержки к ним приходила) ) У меня организм как часы. , поэтому задержки сразу вызывали подозрения. Оба раза была беременность. Родила двоих деток. А врачи подтверждали беременность примерно через 2 - 3 недели задержки. Так что подождите, и сходите к гинекологу позже.

Кр
Кристина

Я когда была у гинеколога на маленьком сроке тоже сказал что не беременная, а позже информация подтвердилась

Mod-108 Mod-108

иди на узи!!!!

Алексей Кеепер

тесту я больше доверяю, беременность есть.... но вот какая? вдруг внематочная?!

Нина Леонтьева

сделай анализы.

Тельман Azeri

Помимо простого осмотра нужно все анализы сдать и УЗИ

Ол
Оленька

Сделайте анализ крови и анализ мочи и узнаете на 200%:)

Виктор Куликов

мне тесты никогда не врали

Антон Кучеров

Ну, я от районного гинеколога вообще разный раз выходила беременной. Куда только детей девала? Просто такой замечательный у нас в районной женской консультации специалист - не может отличить роговидную матку от обычной.
Я поменяла врача. Чего и вам желаю.

Чика

Верьте сердцу своему)

Ольга Осютина

может, срок ещё маленький.

Оля Дембицкая

узи.. точно скажет правду. .
наверное

Екатерина Пушкарева

лучше верить анализу крови на хгч. точнее всего.

Jourando Di Vix

Сделай узи.

Махбуза Матраимова

сходи к платному генекологу от те всё раскажет и покажет а главное точно!

Никки Занудович

возможен гормональный сбой, сходите на узи, если срок маленький гн может и не определить

Татьяна Имамгулиева

Тест может быть положительным и при воспалении. Лучше сходить к другому врачу и сдать анализы, узи