Михаил Медведев

Могут ли тесты на беременость ошибаться

У меня задержка 7дней, тошноты нет правда иногда бывают рвотные позывы, тест отрицательный, ещё несколько дней болит поясница и голова в чем может быть причина?? ? Может тест ошибается?

Дмитрий Хохлунов

все признаки беременности. Лучше к гинекологу он точно не соврет!

На
Надежда

Из за 7-ми дней поясница болеть не может. Тошнота бывает из-за интоксикации - это бывает позже от продуктов выделения плода. Тест нужно делать не один раз для достоверности.

А=
Алена =)

рано судить тест, да и тесты разные есть. А тошноты при беременности может и не быть ( у меня ни разу не было, да же на соленое не тянуло и вообще ни каких отклонений) . Если бы ни процесс родов всю жизнь бы беременной ходила. месячные (даже самые регулярные) могут сдвинуться под действием внешних факторов (смена климата, сильный стресс, застудилась и т. д.) Если в ближайшие 3 дня ничего-иди к врачу

Па
Павел

конечно

Елена Конова

Могут и еще как. если что-то беспокоит проведите через неделю еще тест.

Ти Ма

конечно. много тестов врут

@L
@ Lusi @

может быть и беременность. сходите лучше к врачу, поясница болеть может, у меня сейчас беременность сроком 4-ри недели и сильно болит поясница, правда у меня зимой травма позвоночника была, но заболело именно сейчас с началом беременности:)