Олег Петров

У кого ошибался тест на беременность, поделитесь опытом

Особенно интересует у кого было 2 полоски, а беременности не было.
Понятное дело, что нужно идти к врачу, делать несколько тестов, но всё же. .

Евгения

у меня один раз тесты ошибались-показывали 2 полоски а беременности не было. но через 2 месяца после этого я забеременела.

Иван Иванов

у меня не ошибался..

Любовь Дакиева

У меня только наоборот было. Тест долго не показывал беременности, но я была беременна

Алина Юдакова

при воспаление придатков тест иногда выдает две полоски и на гормональные таблетки тоже реагирует.

Светлана Роц

У меня ни разу не ошибался