Иванова Мария

девочки, через сколько дней вам тест положительный результат показал?

Александр Иванов

Дней после чего?
После задержки на 4 день

Татьяна И

через 6 дней после кекса

Александр Цельбель

Через пару дней задержки.

Денис Зайцев

в день предполагаемых месячных

Кр
Кристина

через 7 дней после задержки месячных! но живот все дни болел как и перед месячными и грудь болела жутко (хоть и никогда не болела раньше) !

Хотя это у всех индивидуально, у подружки тест показал только очки через 2,5 недели задержки месячных ( у нее поздняя овуляции) и никаких видимых симптомов не было!

Дмитрий Ионов

в первый день задержки месячных была ОЧЕНЬ слабая вторая полоска.

Сергей Иванов

На 3ий день задержки мне самый чувствительный и дорогой тест ничего не, а потом на седьмой день стал показывать вторую полоску)) желаю удачи

Денис Евд

Через 2-3минуты))

Eugene

за несколько дней до задержки, примерно через 2 недели после ПА