Анна Соколова

через сколько дней после полового акта тест на беременность может показать результат?

через сколько дней после полового акта тест на беременность может показать результат? сейчас середина цыкла, до месечных далеко. ..хочется знать как можно скорее, очень переживаю: -(:-(
заранее спасибо!

Юля Лойе

после 2-3 недель задержки. т. е. через 2-3 после того как должна была начаться менструация. инструкцию к тесту внимательно читайте

Сидор Квакин

Если "березку" не делали, то может и не показать

Аннушка Темная

Если хорошим тестом то через 7 -10 дней, как минимум.

Иван

14 дней.

Татьяна Покровская

С первого дня задержки.

Юрий Кокушонков

Прочитайте инструкцию... там всё написано... с ПЕРВОГО ДНЯ ЗАДЕРЖКИ))))

Таня Жукова

у меня тест показал за 2 дня до предполагаемых месячных

Светлана Корнишова

Мне и тесты были не нужны. Утром я уже знала, что будет ребеночек!

Янина Полякова

с первого дня задержки

@.
@........

Хотите узнать быстрее, обратитесь к гинекологу!

Вера Котенко

через 1,5недели после па, хорошим тестом.

Кр
Кристина

Тест может и не показать. От фирмы зависит.
Через 2-3 недели после задержки надо сдать кровь