Елена Сереброва

можно ли через неделю после полового акта сделать тест на беременность, будет ли результат точным?

Антон Зурин

Если заниматься любовью так редко, что точно знать от какого акта любви произошло зачатие, то оно происходит от нескольких часов до нескольких дней после П. А. Далее несколько дней плодное яйцо плывет в матку, потом прикрепляется в её полости, и тогда оно начинает сначала в кровь продуцировать гормон - хорионический гонодропин человека, и еще через несколько дней он появляется в моче и то по началу в утренней и слабо слабо. А вы пишите неделя, да не меньше двух.

Анна Бондаренко

Подождите 2 недели.

Елена Матюха

вообще ничего не будет

Елена Горина

возможно будет, смотря какой тест, можно сделать несколько тестов чтобы наверняка! даже если вторая полоска еле-еле-еле заметна, это уже беременность (всё из личного опыта)

Вячеслав Соловьев

конечно можно, никто не запрещал, и результат будет точным, а именно - точно отрицательным

Объяснить популярно, почему?

О@
Ольга @>

как вам и ответили выше, не получите правильного ответа, учитывая еще какие тесты тем более, не ранее 2 недель беременности а после полого акта 2- 3 недели, а лучше сделать сразу 2-3 тестами разных производителей