Св
Светлана

на какой недели можно сделать тест чтоб уже был 100% результат по поводу беременности?

задержка уже неделя

Димарик Дарманчев

на 10 день уже и узи может показать ) так что после 10 дней и тест покажет точно и анализ крови на хгч тем более )

На
Наталья

Со второй недели беременности, тк уровень хгч достаточно поднимется

Ирина Панченко

Современные тесты обещают достоверный результат с первого дня задержки.

Екатерина Сёмина

после 4-х дней задержки

Александр Мерзляков

после задержки

Юлия Литвиненко

на 5 день задержки-пошла на узи, врач ничего не увидела, сказала что срок макс. 2 недели!

Анастасия Сорокина

в первый день задержки.

Да
Дарья

В тот же день, когда чувствуете. что может быть беременны) ) Как только есть какие то подозрения, покупайте тест и проверяйте)))

Роман Богдашкин

лучше второй недели задержки дождитесь