Катюшка

Не понятный результат теста на беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Девушка сделала струйный тест на берменность (Последний секс был 11 числа) . После 5 минут появилась одна полоска (Первая половина справа на фото) . Через минут 30 посмотрели на него ещё раз и появилась вторая чуть чуть слева. Скажите пожалуйста, что это означает? Вроде как полоска находится слишком уж близко и точно не в тестовой зоне. Заранее спасибо.

Света Бабенко

Я вижу одну полоску, а через полчаса тест уже неинформативен... читайте инструкцию....

Наталья Подзигун

проще еще один тест сделать

Irina Irina

отрицательный

Лана M

Одна полоска.

Виктория Фёдорова

Я вижу ток одну полоску

Наталья Попова

я не вижу второй полоски

Андрей Стишуков

а не надо было на него через полчаса смотреть, он уже неинформативен, я вижу только одну полоску...

Михаил Кирсанов

Этот тест врать может. он мне тоже как то показал в середине цикла (мне делать нечего было) рекомендую эвитест!

Анна Можаева

эвитест купите, эти электронные подделывают частенько!!! и за приличные деньги впаривают... А сколько задержки у девушки???? Если у нее нет задержки еще, то ей рано тестами проверяться!!! !
наиболее информативно проверяться тестом через дней 7-8 после задержки и больше (на себе проверено)

Иван К

читайте инструкцию, там должно быть всё описано. Или покупайте обычные тесты, там всё проще)

Алена Шумова

купите обычный тест и с утра сделайте