Ол
Ольга

первоначальные признаки беременности, на какой неделе можно узнать 100% результат?

Александра Пименова

Хотя бы на второй неделе нужно сделать тест, либо по признакам (тошнота, увеличение груди, изменение самочувствия и т. п.)

Анастасия Шишова

Даже когда тест положительный, 100% результата нет - в матке пусто может быть, эмбрион в пути))) ) После 6 недели, кажется, можно по УЗИ увидеть. И анализ крови на ХГЧ. А тошнотики, набухшая грудь и прочее и при месячных бывают.

Затирахин Дмитрий

индивидуально все

Арина Кривошеина

Если сдать анализ крови на хгч, то можно узнать на сроке 1 неделя

Екатерина Зозуля

Признак беременности это задержка и тест с 2 полосками!