Наталья Васильева

Какие признаки беременности на восьмой неделе?

Diana Adamiya

У меня только грудь увеличилась и побаливала

Славинский Игорь

по-ходу никаких

Ее Е

Тошнота, ужасный апеттит, и главное отсутствие месячных!!!

Дима Семёнов

тошнит немного.. грудь болит.... голова ватная ...живот болит))) ну у каго как

Павел Васильев

У меня никаких.

Ев
Евгений

у меня до 20 недели кроме отсутствия месячных нет никаких больше признаков.

Алексей Молчанов

Отсуцтвие месячных, тошнота, две полоски.

Илья С

Отсутствие месячных, а все остальное сугубо индивидуально: у кого есть, у кого нет.
Найдите в инете календарь беременности и почитайте что может быть на 8 неделе, а чего не должно.

Нахблянту Сукиблин

у меня из всех признаков только грудь болела. и психованная была в первом триместре

Людмила Туркина

у меня и тошнота и голова кружится и рвет грудь болит

Анечка Сабурова

Ну у меня токсикоз начался на этом сроке...

Твоя

а зачем вам признаки на 8 месяце раз и так все понятно?:) я на этом сроке на сохранении лежала с токсикозом вообще:)

Владимир Хлопунов

У кого никаких, а кого грудь ныть начала сильно...