Makhach Varaev

Беременность по УЗИ 4 недели, у кого какие признаки на этой недели?

Алексей Коленков

отсутствие месячных и всё.
лично у меня было так

Ев
Евгений

Грудь увеличилась, месячных не было и начался токсикоз, плюс всегда хотелось спать!!!!

Екатерина Нефёдова

раздражитльность и токсикоз, вообще в бееменном состоянии я была настоящей истеричкой))))

Станислав Пак

Я почувствовала себя полноценной беременной на 18 нед, когда шевелюшки почувствовала))) ) и животик начал округляться.... А так признаки, отсутствие мес радовало)

Евгения

у меня почти никаких признаков.. грудь увеличилась до 4 размера за зиму (с 2), думала от того, что прибавила 5 кг. начало подташнивать едва едва, пару раз на день. Задержка.. а так все, как прежде!

Ринат Фаткуллин

угроза выкидыша началась, еще даже на учет встать не успела, уже в больницу попала.

Юлия

у меня только грудь болела.... а, и живот тянул, как перед месячными...

Наталья Силаева

Отсутствие месячных и тянущая боль внизу живота. Ах да, еще я очень раздражительной была до недель 14 примерно))

Сергей Куликов

узнайте о признаках беременности в бесплатном приложении по этой ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.borik.fourtyweeks.android&hl=ru