Dilshod Abdumanopov

у меня все признаки месячных а узи показывает беременность 6 недель самих месячных нет у кого такае было

Абдуллоев Олимжон

а признаки какие? Вот мне постоянно есть охото, нет настроения и на лице появляются небольшие прыщики, если и у вас так же, то это нормально, особенно если срок меньше месяца, но все же лучше сходить проконсультироваться, если срок больше 4 недель

Маргарита Новикова

Это тонус, вам в больницу.

Алена Новикова

это угроза выкидыша, решайте- если нужен ребенок- идите в больницу

Ренат

У меня

Timur Yusifov

у меня 2 раза так было, даже мазать немного начинало в предпологаемый день месячных и живот тянуло так что мама не горюй да и вообще тонус постоянно был, но доходила и доносила и все хорошо