Черная Волчица

сверхактивность в лобковой области при беременности.? ? 36-37 недель беременности по УЗИ и 39 недель по месячным

Shem Самойлов

а что врач говорит? хотя думаю всё должно быть в порядке, малыш готовится.

Лё
Лёня

В вашем вопросе не ясно что вас интересует. Кто вам сказал про такую активность? или вас волнует расхождение по срокам?