Аркадий Мешков

Беременность 36-37 недель.

Проснулась 2 часа назад от излития воды. Вода прозрачная и без запаха, вылилось около 100 мл. Ничего похожего на схватки нет, правда переодически твердеет живот. Завтра к 2 к гинекологу. Вот сижу и думаю стоит ли вызывать скорую или дождаться завтра?

Танюшка Лукина

Вызывай скорее!!!! Это схваточки идут.... ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО, МАМОЧКА!!!)) )

ЛЕГКИХ РОДОВ И МАЛЫША ЗДОРОВЕНЬКОГО!!!

Uktam Uktam

Вызывайте обязательно!

Сергей Ромашкин

Ну вообще то пора.. . через часа 4 станете мамой, поздравляю!

Денис Павлов

Излитие вод означает НАЧАЛО родов. Вызывайте скорую и в роддом! . Длительный безводный промежуток опасен тем, что ребёнок уже не защищён пузырём от инфицирования. Скорее всего, схватки начнутся в ближайшие часы. Твердеет живот - это и есть нерегулярные слабенькие первые схватки.

Ка
Карина

Инфицирование инфицированием, а гипоксию еще никто не отменял. Вероятно, вас уже можно поздравить?)