Любовь Дударева

Белок в моче на 37 неделе беременности

Был повышен белок в моче, пропила канефрон и через 10дней пересдала в инвитро, результат 342мг/сут, норма <80 . У кого нибудь было подобное? Делала ктг пару дней назад, все в норме было. Кто чем уменшал белок? У меня 37 неделя, первые роды

Ольга

Допустимо. Сколько-нибудь значимо от 3г в сутки, или более 3000мг в сутки. Канефрон никаким боком к беременным не относится, и не работает. Препаратов на основе трав при беременности в принципе следует избегать, так как в них не одно действующее вещество, а изучить все - невозможно.

Александра

да, лучше ко врачам и в стационар

Наталья

У меня всю беременность белок "прыгал". меня ложили на сохранение из-за моих почек. Лучше лечь в стационар.... там под наблюдением врачей будешь да и срок уже хороший.. . Отдохнешь от суеты домашней, наберешься сил перед родами. Не знаю откуда ты.. . Но зима на дворе. мало ли что, а вдруг скорая застрянет в сугробах... (ТЬФУ-ТЬФУ) , да и ходить скользко!

Ан
Анна

а ты анализ правильно сдавала через ваточку, а то может и все ок

Же
Женечка

если других признаков гестоза (повышенного давления, отеков) нет, то может и ничего страшного главное следить за своим состоянием и анализы сдавать почаще.
у меня тоже один раз белок нашли, но после повторной сдачи анализов его уже не было.

Dg
Dguliss

Белок на вашем сроке не очень хорошо, это может быть признак гестоза. А врач что ничего не говорит? меня в ЖК уже давно бы в больницу уложили!