Вусал С

Обнаружили белок в моче....

Привет всем. У меня обнаружили белок в моче. И ложат в гинекологию срок 14 недель. Я хотела спросить кто лежал. Можно ли попросить дневной стационар.!

обноружили 1 раз

Лёньчик Пирожков

в русском языке нет слова ЛОЖАТ
Белок в моче, или протеинурия, - наиболее частый симптом при патологии почек. ИЛИ ПРОСТО ПОДМЫЛАСЬ ПЛОХО

Мария Писарева

у меня был белок, но уже на сроке 37-38 недель, я была на дневном

Татьяна Марченко

Попробуйте, но у меня это не прокатило. Вас должны будут прокалывать . Последний укол в 12 часов ночи.

Прокопов Макс

на пересдачу направляли?
У меня обнаруживали 1 раз (собрала самую первую утреннюю) . 3 раза гоняли на пересдачу -чисто. Сдавала не первую, а вторую, после как чая напьюсь. Я так думаю подмылась плохо -вот и все.

Настенка Варанкина

у меня тоже было, дали направление на пробу Нечипоренко, все нормально было.
должны дать направление на пересдачу.

Михаил Кирсанов

ну должны были повторный анализ назначить, а там уж врачи смотрят, я всю беременность ходила с этим белком, 3 раза лечилась, но дома: уколы, таблетки, тоже предлагали лечь в больницу, я отказывалась.

Ирина Федорова

одно и тоже
и ошибки те же

Irina Irina

это может быть из-за выделений из влагалища, перед сдачей нужно подмыться и сдать серединную мочу,
если есть выделения то прикрывать там пальчиком... .
Это совет врача! )
для дальнейшего вам)