Светлана Демина

если белок в моче 3, но ничего не болит, два дня назад был 0,42, разве может так повыситься?

Дмитрий Фатеев

может.. может съели чего то такое... или флора шалит??

Миша Гавриков

вечером перед анализом молочко/кефирчик/творожок/курочку/шашлычок ели? утром забыли подмыться перед сбором мочи? пересдать нужно.

Сашка Пашкина

Может в эти дни или перед анализом мочи ты съела рыбки или молочка или или яиц мясо того в чем много белка 🙂

Ма
Марина

может, у меня такое было! жареное на ночь сьела, а с утра пошла анализ сдавать! врач посмотрел и сказал срочно идти мочу сдавать иначе в больницу положу!

@ Добрая Настя @

может, может.... особенно при гестозе.... Там и не будет болеть ничего....