Елена

Отеки и белок в моче

Девочки может кто сталкивался, подскажите. У меня повысился белок в моче (0,3),отеки (лежала в дневном стационаре, про капали и все равно не помогло) теперь направили в больницу ложиться. Что там могут мне еще делать? 37 недель

Ан
Аня

Врачи боятся преэклампсии. Почитай. что это такое и спокойно ложись в больничку. Быть на таком сроке под наблюдением-это гуд! Будут брать анализы мочи, следить за давлением, магнезию покапают, может быть.

Мирель Чолпонкулов

У меня такое было, правда вне беременности. Сидела на диете белковой, слишком много белка ела (мясо, творог, яйца и т. д.) , а почки не справлялись. Помогло сбалансированное питание.

На
Наталья

да вам уже рожать можно...

Светлана Мишенина

во вторую беременность положили такую же девочку. капали, . давали таблетки, но родила раньше срока прекрасного здорового мальчика. более того, через 5 дней вместе со мной выписывалась с ним. Ложитесь в патологию и рожайте свое чудо. все будет хорошо. срок хороший.

Татьяна Самошина

У меня было так.. . На таком сроке это может быть нормой... ( мне так говорили).. . Даде лечение не назначали
Итог- родила здоровенького сынулю....

Андрей Соболев

также прокапают наверное. сама мучаюсь отеками, но меня в больничку не положили, прописали таблеточки на травках, чтоб почкам легче стало. они мне помогли хорошо. кстати, слышала, что белок повышается перед родами, может из-за этого и положили?

Александр Изгаршев

тоже мучаюсь с отеками.. они то появляются то спадают... срок 39 недель.. но белка нет у меня слава богу в моче.... ложитесь в больничку вас про капают возможно и родите уже.. соседка моя тоже отекала сильно потом нашли белок в моче положили снять отеки ей 4 дня покапали на 5 день родила 2 близнецов на сроке 34 недели...))) два мальчика здоровые им уже 6 месяцев) ) так что не переживайте все хорошо будет)))

Эдуард Волков

У меня было, в больницу ложиться нужно обязательно при таких анализах, будут капать дальше, следить за давлением, вообще наблюдать. Если состояние будет ухудшаться, роды вызовут. У меня в карте помню в роддоме было написано, в случае начала родов, подключить аппарта давления и беспрерывный контроль давления и я помню, мне его каждые две минуты мерили и сразу как только схватки начались навтыкивали в вены катеторы для капельниц, чтобы в случае чего, не искать вены потом в спешке. Отеки с белком-это серьезно, их нужно наблюдать только в больнице, потому что это почки не справляются. Но волноваться не стоит, просто врачам доверьтесь и все.

Ирина Степанова

А у меня просто белок повышенный, отеков нет. Врачи ничего не понимают, таблетки назначают, пью, сдаю анализы, а в норму не приходит. но и в больницу не кладут. Дурдом.

Гульнара Бекишева

У меня так было, только белок был 0,53 а на следующий день 1,4. Правда отеков не было, но было давление 150 на 120. Положили на дородовое, через день прокололи пузырь и вечером я родила ( в 38 недель) . Это же гестоз, может перейти в приеклампсию.