Кристина

сдала анализ мочи, пришли ответы что нашли кровь и белок...

я на 28 неделе беременности. до этого анализы приходили чистыми, т. е. кровь и белок нашли в первый раз. ничего не болит и чувствую себя отлично. . с чем это может быть связано? и какие обследования назначат? ? в больницу ложиться не хочу

Елена Исмайлова

инфекция. назначат лечение таблетками.

Михаил Хромов

сдайте еще раз и посоветуйтесь с гинекологом

Александр Изгаршев

попробуйте дневной стационар

Сергей Журавлёв

а вы сдали анализ правильно? при неправильно сданном анализе и бактерии могут найти. вы обязаны пересдать