Лена Зеленина

сколько часов надо не есть перед анализами (крови и мочи)?

Просто сегодня хотела с утра идти на анализы, но смутно вспомнила, что доктор говорила с вечера не кушать, я в 11 ночи после работы наелась...

Екатерина Никитина

считается что лучше сдавать натощак но если очень надо даже могут взять через 4-5 часов после еды

Анна Дайлиденко

если общие анализы то можно и есть:)

Маргарита Надеждина

Их с утра сдают и естественно с утра ничего не едят.

Клавдия Фурсикова

мочу не принципиально сдавать натощак, а вот кровь обычно утром сдают соответственно натощак

Латифов Исмоил

ну главное на тощак все это сдавать

L Listiniya

с утра ничего не есть, пойдите на следующий день с утра на тощак сдадите анализы

Марина Дмитревская

можно вам было идти

Михаил Мангибаев

Мочу кто натощак то сдает?

Елена Нарольская

Перед общим за 2 часа