Махбуза Матраимова

сколько действуют анализ мочи и общий анализ крови для медицинской книжки

Елена Сафарова

Печать, которая стоит в медицинской книжке "действует" 1 год.
А если вы имеете ввиду бумажки, которые как бы выдают в одном окошечке, а в другое окошечко эти результаты надо отдать, то не больше 2 недель.
То есть, вы анализы сдали, а за результатами пришли не через 3-5 дней, а через 2 недели, то анализы для медкнижки могут быть уже не действительны.