Анастасия

Сроки действия всех анализов в медицинской книжке

Нужен список срока действия всех анализов в мед книжке. В инете что-то не нашел.

Я мерчендайзеров работаю, так что для меня нет понятия плановый осмотр, я обновляю по мере сроков истечения. Стандартной список анализов и прививок нужен и срок их действия

Ирина Степанова

какие именно?

Bad-Boy Sexy-Boy

Мед. книжка оформляется 2 раза в год. То есть вы проходите мед. осмотр 2 раза в году. Единственное что годно год это флюорография, все остальные анализы и врачи по пол года.

Мария Чиркова

По разному. Срок действия каких то анализов 3 месяца, каких-то 6, каких-то 12..