Андрей Лихачёв "женат"

Будьте добры подсказать, какие анализы, врачи нужно пройти для медицинской книжки повару?

Карасев Евгений

Там вам скажут.

Коста Карасев

Их много. Не нужно их самому проходить - идите в мед. учреждение, которое медкнижки делает, там дадут список, и по этому списку проходите.

Stanislav Kim

пойдете в поликлинику и вам там напишут или выдадут список.

Танюся Власова

С этого года новые чудеса чудесатые по части м/о. Например, всех женщин -водителей стали загонять на раскоряку гинекологическую, не пойми зачем )))) Что будут делать с поварами и иже с ними, даже подумать страшно ))) Позвоните, узнаете.