Me
Mergen

Подскажи, будь добр: Какие анализы для медицинской книжки?

Хочу устроиться продавцем-консультантом одежды. Сказали, что мне нужно сделать медицинскую книжку!
Вот любопытно, какие анализы надо сделать? Извращения будут (ну типа, ковыряния в жопе, рассматривание моих какашек) ? 🙂
Спасибо за помощь!

Вячеслав Бабичев

Будут....иголками тыкать - это для RW (сифилис) , однозначно радиацией посветят (флюорография)...)) )
Ну а если серьезно, для работников торговли промышленными товарами, самый минимальный набор: терапевт, флюорография, дерматовенеролог (сифилис, гонорея, трихомониаз) + наличие прививок (корь, дифтерия) .
В основном это все регламентируется местными документами. Вот для Москвы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]