Ма
Маша

Медицинская книжка для барменов, официантов

Кто нибудь знает, что нужно проходить для таких профессий? Какие анализы? Вот когда вожатой работала была флюорография, кровь, я/г, оам, дерматолог, гинеколог. А для барменов, официантов мне кажется больше надо будет проходить? Не подскажите что? ) Заранее спасибо)

Диана Лаврова

Приходи в поликлинику - там всё скажут.
Сейчас у всех анализов прибавилось. Тут не перечислишь.. .
И врачей теперь обязательно проходить (стоматолог, ЛОР, психиатр, нарколог...)