Маргарита

Как продвинуться по работе? я работаю официантом хочу стать теперь барменом потом зав залом а потом может и директором

Я парень мне 19 лет.

Ну директором конечно потом быть может а вот сейчас хочу в бармены.

To
Toru

А там как насчёт смещения барменов?

Анастасия Сидельская

Заканчивай заочно вуз, иначе все в мечтах так и останется

Павел

Поговори с админом, что бы тебя попробовали барменом поставить, скажи, что хочешь обучаться и двигаться в перед. У нас вот еще парни бармены участвуют во всяких конкурсах барменов по городу. Ну а дальше как работать будешь. У нас из барменов повышали до администраторов залов.