Евгения Григорьева

как объяснить директору что я хочу еще работу по совместительству

Aleko Cxadadze

А у вас что, директор нерусский? Можно через переводчика...

Юл
Юля

Если Вы претендуете на должность по внутреннему совместительству, то только убедить, что Вы нужны и сможете. Если по внешнему, то это только Ваше личное дело и работодателя к которому устраиваетесь, если только должности по основной и по совместительству не вредные.