Татьяна Архипцева

вопрос по работе с совместительством

Если я работаю официально на первой работе, хочу оформиться и на 2, это получится только по совместительству. Так что я буду с этого иметь? Идет листаж в трудовую и позволит ли это взять хороший кредит?

Александр Приходько

Если официально, то только по совместительству! Иметь будете официальную работу, отчисления в фонды и прочие права и обязанности гарантированные трудовым законодательством. Стаж идёт только по одному месту работы. Если предоставите с обоих работ 2НДФЛ, то естественно учтут общий доход.