Св
Светлана

работа по совместительству

Иванова работала медсестрой в больнице по совместительству в другой местности. В трудовой книжке это не отражено. Она имеет справку о работе по совместительству. Является ли такая справка достаточным доказательством для подтверждения стажа при назначении пенсии?

Яна

Стаж работы по совместительству не суммируется с основным стажем. Годы будут считать только по основной работе.